Лечение в больнице «Барзилай»

Медицинский центр «Барзилай» в Израиле – это лучший выбор пациентов с целью обследования и лечения различных патологических изменений за границей. Мы предоставляем весь спектр медицинских услуг, независимо от возраста пациентов.

Медицинский центр «Барзилай» в Ашкелоне был создан в 1961. Центр предоставляет медицинское обслуживание в основном населению южного региона Израиля, а так же иностранным гражданам. Общее население региона, которое пользуется услугами больницы «Барзилай», как в обычное время, так и в экстренных ситуациях, составляет около 500000 человек.

Медицинский центр «Барзилай» рассчитан на стационарное лечение 528 пациентов. Кроме того, центр предоставляет медицинское обслуживание на самом современном уровне в рамках дневного стационара и амбулаторных клиник.

Центр расположен в городе Ашкелоне. Медицинский персонал “Барзилай” насчитывает около 2000 человек, среди которых около 300 врачей. Медицинский центр «Барзилай» постоянно расширяется и развивается, чтобы обеспечить своим пациентам лечение, соответствующее самым высоким стандартам.

##GOOGLEMAP##

Также каждому обратившегося к нам иностранному гражданину предоставлены следующие возможности:

  • На всем процессе лечения вас будет сопровождать русскоязычный доктор;
  • Наши специалисты в любое время суток смогут ответить на любые интересующие вас вопросы;
  • У нас проводиться постоянное обновление современного оборудования;
  • Послеоперационный период занимает короткое время;
  • Стоимость диагностики и лечения вас приятно удивит.

Сайт, на который Вы сейчас зашли, содержит всю необходимую информацию о больнице «Барзилай» и предоставляемых центром услугах.

Обращайтесь к нам, и, возможно, вы найдете лучшее решение вашей проблемы уже сегодня!